Новооскольский городской округ

Официальный сайт органов местного самоуправления

Новооскольского городского округа Белгородской области

График приема

Г Р А Ф И К

 

приема граждан депутатами Совета депутатов Новооскольского городского округа

 

 

пп

Фамилия, имя, отчество депутата Совета депутатов

избиратель-ного округа

 

Границы

избирательного округа

Место проведения приема

Дни и часы приема, контактный телефон

1

Дудникова

Ирина

Ивановна

1

г. Новый Оскол

улицы:

1 Мая, Славы, Успенская, Гагарина, Гражданская, Драгунская, Интернациональная, Красноармейская, Ливенская (частный сектор), Луговая, Медовая, Мичурина,

переулок Титова,

площадь Центральная

 

МБОУ «СОШ № 1 с УИОП имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области

г.Новый Оскол,

ул.Гагарина, д.24

3-я пятница месяца

 

15.00 – 17.00

 

тел.8(47233) 4-11-70

2

Петренко

Владимир

Петрович

2

г. Новый Оскол

улицы:

Горького, Дзержинского, Кирова, Комсомольская, Костицина, Ленина, Набережная, Октябрьская, Оскольская, Песчаная, Пионеров, Радужная, Речная, Петра и Павла, Чапаева

 

 

ООО «Новооскольское РСП»

г.Новый Оскол,

ул.1 Мая, 36

4-й вторник месяца

 

16.00-18.00

 

тел. 8(47233) 4-50-56

3

Сушков

Сергей

Викторович

3

г. Новый Оскол

улицы:

Бондарева, Кирзаводская, Колхозная, Кооперативная, Обыденко,

переулок Кооперативный

 

 

МБОУ «СОШ № 4»

г.Новый Оскол Белгородской области

 

г.Новый Оскол

ул.Авиационная, д.1

2-й четверг месяца

 

10.00 – 12.00

 

тел. 8(47233) 4-55-32

4

Фиронова

Ольга

Васильевна

4

г.Новый Оскол

улицы:

Авиационная, Алексеевская, Барбарисовая, Валуйская, Вишневая, Восточная, Гоголя, Грушевая, Дачная, ДРП, Есенина, Каштановая, Кедровая, Кленовая, Князя Львова, Коммунальная, Космонавтов, Котовского, Крылова, Лапина, Магистральная, Маяковского, Мечникова, Молодежная, Орловская, Отрадная, Платонова, Полевая, Поселковая, Светлая, Солнечная, Степная, Строителей, Тенистая, Тихая, Тургенева, Фрунзе, Цветочная, Чехова, Юбилейная,

площадь Свободы

 

МБОУ «СОШ № 4»

г.Новый Оскол Белгородской области

 

г.Новый Оскол

ул.Авиационная, д.1

2-я пятница месяца

15 марта

 

16.00 - 18.00

 

тел. 4-20-63

5

Катюков

Василий Андреевич

5

г. Новый Оскол

улицы:

Величко, Комарова, Красногвардейская, Крупской, Лебедева, Малова, Островского, Покровского, Подгорная, Привокзальная, Пушкина, Радищева, Солдатская, Спортивная, Сушкова, Толстого, Урицкого, Челюскина, Чернышевского

 

ОКУ «Новооскольское лесничество»

г.Новый Оскол, ул.Кирова, 44

1-й вторник месяца

 

10.00 – 12.00

 

тел. 8(47233)

4-76-06

4-52-02

6

Попова

Александра

Ивановна

6

г. Новый Оскол

улицы:

Аноприенко, Богдана Хмельницкого, 1 Конной  Армии, Ливенская: дом № 104, дом № 126, дом № 128, дом № 130, дом     № 132, дом № 134 А, дом № 136, дом        № 138, дом № 140, дом № 142, дом № 148, дом № 150, дом № 152, дом № 154, Мосьпанова, Народная, Пролетарская, Сосновая

Центр культурного развития «Оскол»

г.Новый Оскол,

ул.Ливенская, 130А

2-й вторник месяца

 

 

16.00 – 18.00

тел. 8(47233) 4-48-00

 

7

 

Зайченко

Максим

Николаевич

 

7

 

г. Новый Оскол

улицы:

Березовая, Весенняя, пер.Весенний, Губкина, Геологов, Дом РЭС (ул.Малиновая), Дорожная: дом № 11, дом № 13, дом № 17, дом № 17 Б, дом № 17 В, дом № 17 Г, дом № 19, дом № 21, дом       № 21 А, дом  № 23, дом  № 25, дом  № 27, дом  № 29, Жуковского, Заречная, Коммунистическая, Леонова, Лермонтова, Лесная, Лесопитомник, Мира, Молодежная, Некрасова, Новоселовская, Печорская, Погромецкая, Садовая, Старобезгинская, Студенческая, Центральная, Чернянская, Энтузиастов,

переулок Заолешенский,

поселок Рудный

 

 

 

Участок Новооскольский

ООО «Белдорстрой»

г.Новый Оскол,

ул.Дорожная, д.1

 

1-й вторник месяца

 

12.00 – 14.00

 

тел. 8(47233) 4-23-21

 

8

 

Локтионов

Андрей

Сергеевич

 

8

 

г. Новый Оскол

улицы:

А.Невского, Белгородская, Дорожная:

дом № 1, дом № 1 А, дом № 1 Б, дом № 2, дом № 2/1, дом № 3, дом № 3 А, дом № 3 Б,  дом № 4, дом № 5, дом № 6, дом № 8, дом № 9, дом № 10, дом № 12, дом № 14, дом № 16, дом № 18, дом № 20, дом № 22, дом № 24, дом № 26, дом № 28, дом № 30, Зеленая, Калина, Рождественская, Тельмана,

переулки Павлова, Советский,

площадь Центральная

 

 

ГБОУ «Царев-Алексеевский корпус»

г. Новый Оскол,

ул.Успенская, д.46

 

3-й вторник месяца

 

15.00 – 17.00

 

тел. 8(47233) 4-51-20

9

Лобода

Леонид

Васильевич

9

Населенные пункты Большеивановской сельской территории

 

Большеивановская территориальная администрация

с. Большеивановка,

ул. Народная, д.133

3-я пятница месяца:

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь

15.00 – 17.00

тел. 8(47233) 5-94-39

5-94-47

 

Населенные пункты Новобезгинской

 сельской территории

 

Новобезгинская

территориальная администрация

с.Новая Безгинка,

ул. Центральная, д. 108

1-я пятница месяца:

март, май, июль, сентябрь, ноябрь

15.00 – 17.00

тел.8(47233) 5-74-32

 

10

Дитяткова

Юлия

Николаевна

10

Населенные пункты Шараповской

сельской территории

 

Шараповская

территориальная администрация

с. Шараповка,

ул. Дорожная, д. 2

 

2-я среда месяца:

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь

15.00 – 17.00

тел. 8(47233) 3-31-68

 

Населенные пункты Николаевской

 сельской территории

 

Николаевская

территориальная администрация

с.Николаевка,

ул. Василия Мартыненко, д. 8

 

2-я среда месяца:

март, май, июль, сентябрь, ноябрь

 

15.00 – 17.00

тел. 8(47233) 3-21-91

11

Пивнев

Валерий

Ильич

11

Населенные пункты Беломестненской

 сельской территории

Беломестненская

территориальная администрация

с.Беломестное

ул. Молодежная, д.2

 

1-й четверг месяца:

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь

 

16.00 – 18.00

тел.8(47233) 5-52-66

 

Населенные пункты Солонец-Полянской

 сельской территории

Солонец-Полянская

территориальная администрация

с.Солонец-Поляна,

ул. Садовая

 

1-й четверг месяца:

март, май, июль, сентябрь, ноябрь

15.00 – 17.00

тел.8(47233) 3-71-49

 

12

Демидов

Александр

Аркадьевич

12

Населенные пункты Ниновской

 сельской территории

Ниновская

территориальная администрация

с. Ниновка,

ул. Советская, 18

 

2-я среда месяца

10.00 – 12.00

 

тел. 8(47233) 4-75-54

13

Калинин

Александр

Федорович

13

Населенные пункты Великомихайловской

 сельской территории

Великомихайловская

территориальная администрация

с. Великомихайловка,

ул. Ворошилова, д. 17

 

3-й вторник месяца:

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь

15.00 – 17.00

тел. 8(47233) 5-15-82

 

Населенные пункты Васильдольской

 сельской территории

Васильдольская

территориальная администрация

с. Васильдол,

ул. Морозовка, д.14

 

1-я пятница месяца

март, май, июль, сентябрь, ноябрь

16.00 – 18.00

тел.8(47233) 5-41-31

14

Чернов

Александр

Николаевич

14

Населенные пункты Оскольской

 сельской территории

Оскольская

территориальная администрация

с. Оскольское,

ул. Центральная, д.4/2

 

3-я пятница месяца:

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь

16.00 – 18.00

тел.8 (47233) 3-64-21

 

с. Тростенец

Тростенецкая

территориальная администрация

с. Тростенец,

ул.Административная,  д.3

1-я среда месяца:

март, май, июль, сентябрь, ноябрь

14.00 – 16.00

тел. 8(47233) 5-31-41

15

Долгополов

Александр

Васильевич

15

Населенные пункты Боровогриневской

 сельской территории

Боровогриневская

территориальная администрация

с. Боровки,

ул.Николаевская,  д.54

1-я пятница месяца:

февраль апрель, июнь, август, октябрь, декабрь

16.00 – 18.00

тел.8(47233) 3-12-25

 

Населенные пункты Богородской

 сельской территории

Богородская

территориальная администрация

с. Богородское,

ул.Галицына,  д. 4

3-я пятница месяца:

март, май, июль, сентябрь, ноябрь

16.00 – 18.00

тел.8(47233) 3-61-98

 

16

Дубова

Людмила

Александровна

Единый избирательный округ

 

Населенные пункты

Новооскольского городского округа

г. Новый Оскол

пл.Революции, д.24

1-й вторник месяца

14.00 – 16.00

тел. 8(47233) 4-20-63

4-73-99

 

17

Закусило

Владимир

Николаевич

Единый избирательный округ

 

Населенные пункты Яковлевской

сельской территории

Яковлевская территориальная

администрация

с. Яковлевка

ул. Центральная, д. 46

 

1-й вторник месяца

 

10.00 – 12.00

тел. 8(47233) 3-36-74

 

18

Криушичев

Николай

Андреевич

Единый избирательный округ

 

Населенные пункты Ярской

сельской  территории

Ярская территориальная

администрация

с. Ярское,

ул. Молодежная, д.8

 

3-й понедельник месяца

 

9.00 – 11.00

тел. 8(47233) 5-81-41

 

19

Прибылых

Константин

Алексеевич

Единый избирательный округ

Населенные пункты Глинновской

сельской  территории

Глинновская территориальная

администрация

с. Глинное,

ул. Центральная, д.9

 

4-й вторник месяца:

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь

15.00 – 17.00

тел.8(47233) 4-77-47

Населенные пункты Старобезгинской

сельской  территории

Старобезгинская

территориальная

администрация

с. Старая Безгинка,

ул. Покровская, д.12

 

4-й вторник месяца:

март, май, июль, сентябрь, ноябрь

15.00 – 17.00

тел. 8)47233) 5-91-85

20

Локтева

Татьяна

Ивановна

Единый избирательный округ

Населенные пункты Беломестненской

сельской  территории

Беломестненская

территориальная

администрация

с.Беломестное,

ул. Молодежная,  д. 2

 

2-й вторник месяца:

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь

14.00 – 16.00

тел. 8(47233) 5-52-66

Населенные пункты Солонец-Полянской

сельской  территории

Солонец-Полянская

территориальная

администрация

с. Солонец-Поляна,

ул. Садовая, д. 1

2-й вторник месяца:

март, май, июль, сентябрь, ноябрь

14.00 – 16.00

тел. 8(47233) 3-71-49

21

Григорьева

Людмила

Александровна

Единый избирательный округ

Населенные пункты Васильдольской

сельской  территории

Васильдольская

территориальная

администрация
с. Васильдол,

ул. Школьная, д. 20

4-я пятница месяца:

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь

15.00 – 17.00

тел. 8(47233) 5-41-39

 

Населенные пункты Великомихайловской

сельской  территории

Великомихайловская

территориальная

администрация

с. Великомихайловка

ул. Ворошилова, д. 17

 

4-я пятница месяца:

март, май, июль, сентябрь, ноябрь

15.00 – 17.00

тел.8(47233) 5-15-82

 

22

Андреева

Елена

Александровна

Единый избирательный округ

Населенные пункты Тростенецкой

сельской  территории

Тростенецкая

территориальная администрация

с. Тростенец,

ул.Административная,  д.3

 

2-й вторник месяца:

февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь

14.00 – 16.00

тел. 8(47233) 5-31-41

Населенные пункты Оскольской

сельской  территории

Оскольская

территориальная администрация

с. Оскольское,

ул. Центральная,  д.4/2

 

2-й вторник месяца:

март, май, июль, сентябрь, ноябрь

14.00 – 16.00

тел. 8(47233) 3-64-21

 

23

Коровина

Мария

Александровна

Единый избирательный округ

Населенные пункты

Новооскольского городского округа

МКУК «Центральная библиотека» городского округа

г. Новый Оскол,

ул. 1 Мая, д. 8

 

2-я суббота месяца

 

10.00 – 12.00

 

тел. 8-910-323-32-34

24

Резниченко

Марина

Николаевна

 

Населенные пункты

Новооскольского городского округа

МКУК «Центральная библиотека» городского округа

г. Новый Оскол,

ул. 1 Мая, д. 8

 

3-я суббота месяца

 

12.00 – 14.00

 

тел. 8-904-080-88-08

25

Хорошилов

Руслан

Николаевич

 

Населенные пункты

Новооскольского городского округа

МКУК «Центральная библиотека» городского округа

г. Новый Оскол,

ул. 1 Мая, д. 8

2-й четверг месяца

 

12.00 – 14.00

 

тел. 8-904-096-28-74

 

 

Дата последнего изменения: 14 Фев 2019 17:07