19 Ноя 2019 09:44

Центр патриотического воспитания молодёжи Новооскольского городского округа собрал участников "Открытого ринга"

Боксёры двух регионов приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии по боксу

В спортивном комплексе Центра патриотического воспитания молодёжи Новооскольского городского округа прошло учебно-тренировочное мероприятие по боксу среди спортсменов Белгородской и Воронежской областей. На ринге встретились 160 боксёров из Старого Оскола, Алексеевки, Валуек, Корочи, Чернянки, Вейделевки, Ровеньков, п. Уразово Валуйского района, а так же из городов Россошь, Павловск, Бутурлиновка, посёлка Ольховатка Воронежской области в возрасте от 10 лет и старше в разных весовых категориях.

Главным судьёй соревнований стал мастер спорта СССР - Василий Шлыков. Боксёры провели  восемьдесят поединков.

Новооскольский городской округ представляли 20 воспитанников спортивной секции «Славяне» под руководством тренеров  Антона и Владимира Бусловских. Из них 15 одержали победы. По итогам соревнований пять спортсменов новооскольской  секции  подтвердили  II разряд по боксу, десяти присвоен III разряд.

Дата последнего изменения: 19 Ноя 2019 10:18