21 Авг 2019 15:01

Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России»

В период с 1 августа по 1 ноября 2019 года организовано проведение Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» (далее – конкурс), цель которого – развитие молодежного предпринимательства на территории Российской Федерации.

К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации.

Для участия в конкурсе до 30 сентября 2019 года необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru) и подать заявку на мероприятие «Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России», прикрепив ссылку на видеопрезентацию своей предпринимательской практики продолжительностью от 2 мин. 30 сек. до 4 мин. 30 сек.

Дата последнего изменения: 21 Авг 2019 15:16