24 Дек 2019 13:00

Новооскольские представители Юнармейского движения совместно с культработниками поздравили военнослужащих

Концертная программа прошла в Валуйской военной части

Накануне самого яркого и прекрасного праздника – Нового года, с концертной программой, творческие коллективы Центра культурного развития «Оскол» вместе с ребятами из Юнармии посетили воинскую часть города Валуйки.

Представители юнармейского движения Новооскольского городского округа поздравили военнослужащих с наступающим Новым 2020-ым годом. Воспитанники кадетских классов привезли в подарок календари, которые сделали своими руками.

В этот день творческие коллективы подарили солдатам замечательный концерт с самыми лучшими номерами. Директор Центра культурного развития Нинель Новикова выступила не только в роли солистки, но и в роли ведущей. Она поздравила всех присутствующих с наступающими праздниками, пожелала крепкого здоровья, легкой службы, добра, исполнения желаний и всего самого хорошего в Новом году!

Военнослужащие поблагодарили гостей и продемонстрировали юнармейцам свои умения и навыки в показательных выступлениях. В завершение они угостили ребят и выступающих настоящей солдатской кашей.

Дата последнего изменения: 24 Дек 2019 13:08