22 Авг 2019 07:57

Поздравление главы администрации Новооскольского городского округа с днем Государственного флага России

Уважаемые новооскольцы! От всей души поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации - яркого символа нашего Отечества!

Патриотизм, единство народа – важнейшие ценности, которые отражены в этом празднике. С Государственным флагом мы прочно связываем любовь к родной земле, гордость за Россию, ответственное отношение к будущему нашей страны. Мы бережно храним память о наших предках, которые самоотверженным трудом создавали великую державу, мужественно защищали ее от врагов. В наши дни жители Новооскольского городского округа вносят значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, своими делами укрепляют ее мощь и независимость. Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, успехов во всех делах и реализации всех жизненных планов!

Глава администрации Новооскольского городского округа

А.Н. Гриднев