10 Янв 2020 08:53

В Новооскольской воспитательной колонии прошел День милосердного отношения к осуждённым

В Рождественские дни в Новооскольской воспитательной колонии для девушек, отбывающих наказание, прошел День милосердного отношения к осуждённым, который по инициативе  русской православной церкви и федеральной службы исполнения наказаний  проводится на Белгородчине уже больше двадцати лет.  В этот день к воспитанницам с напутственными словами обратились  Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области Галина Пятых,  заместитель главы администрации Новооскольского городского округа – секретарь  Совета безопасности Андрей Шипило, начальник управления социальной защиты населения администрации Новооскольского городского округа Светлана Образцова и начальник учреждения Татьяна Самоварова.  Гости поздравили  девочек и подарили памятные подарки. Также замечательным подарком стал праздничный концерт, подготовленный к этому дню работниками учреждений культуры городского округа. От имени воспитанниц  Татьяна Алексеевна поблагодарила всех, кто пришел  в этот день  поздравить её подопечных.

Дата последнего изменения: 10 Янв 2020 08:58