30 Дек 2019 16:09

В Новооскольском городском округе прошла предновогодняя ярмарка

Она расположилась на территории, прилегающей к рынку

Проведение сельскохозяйственной ярмарки в Новом Осколе уже стало традицией в преддверии наступающего праздника. Сельхозтоваропроизводители Новооскольского городского округа представили посетителям, широкий выбор продовольственных товаров, произведённых на местных предприятиях и семейных фермах. Мясо всех сортов, молочные продукты, рыба и мёд пользовались особым спросом покупателей.

Обильными были торговые палатки сельских территорий. Радует, что участники подошли к торговле творчески и порадовали новооскольцев не только разнообразием товаров и сниженными ценами, а также ярким, праздничным оформлением.

Новооскольская ярмарка стала ещё и значимым культурным событием. В течение дня всех гостей радовали своим искусством творческие народные коллективы.

Дата последнего изменения: 30 Дек 2019 16:12