09 Июн 2018 18:21

12 июня - День России

Дорогие новооскольцы! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днем России!

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России. Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать нашу Отчизну сильной, сплоченной и процветающей державой.

Новооскольский район живет в едином ритме со всей страной. Мы гордимся нашими земляками, ярко проявившими себя в сельском хозяйстве и на производстве, в образовании, культуре и спорте, в творчестве и общественной жизни – везде, где нужны ум, трудолюбие и профессионализм. Вкладывая свои знания и силы в развитие родного края, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда всех её жителей.

От всей души желаю вам успехов, новых достижений, счастья, крепкого здоровья и благополучия! С праздником

Дата последнего изменения: 09 Июн 2018 18:29