27 Май 2017 12:00

25 мая на территории казачьего стана «Сосновое» состоялась интерактивная программа для выпускников Белгородских школ и лицеев

25 мая на территории казачьего стана «Сосновое» состоялась интерактивная программа  для выпускников Белгородских школ и лицеев. Для ребят была проведена обзорная экскурсия по территории казачьего стана.

Возле часовни ребят встретил настоятель Успенского собора отец Андрей,  он прочитал молитву о здравии всех присутствующих и благословил на сдачу экзаменов. Интерактивную программу подготовили творческие работники Центра культурного развития «Оскол». В ходе программы ребята поучаствовали во флешмобе под названием «Учат в школе». В конкурсе  «Опять 25» ребята проверили свою грамотность, затем  поучаствовали в танцевальном конкурсе «Ленивые танцы». Свое актерское мастерство смогли продемонстрировать самые активные выпускники в импровизированной  сказке «Выпускник». «Перчатка» - так назывался следующий конкурс – эстафета. Затем разучили «Казачью кадриль».

Больше трех часов длился праздник. Уезжая, ребята пообещали вернуться в Новый Оскол еще не раз.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 14:16