04 Май 2017 12:00

3 мая стартовала молодёжная акция "Звёздная эстафета Победы" под девизом "Молодёжь Белгородчины - воинам Победы

В Новооскольский район для передачи знамени победы прибыли представители высших учебных заведений области: Белгородского государственного технологического университета имени Шухова, Белгородского государственного аграрного университета имени Василия Горина.
Акция "Звёздная эстафета Победы" совпала с районным Днём призывника. С приветственным словом к призывником обратился военный комиссар Чернянского и Новооскольского районов Игорь Винжего. Начальник управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Новооскольского района Марьям Баарова  вручила памятные подарки. В память погибших в годы Великой Отечественной войны участники акции возложили венки и цветы к мемориалу Вечный огонь. Новооскольская молодёжь отправилась в Красногвардейский район для передачи эстафеты.
А сегодня проходит общий сбор представителей ВУЗов и районов на звоннице в Прохоровке. После митинга вся колонна отправится в парк Памяти по улице Гагарина в Белгороде. Там будет проведено заключительное мероприятие.

Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 16:46