14 Сен 2017 12:00

Анкета для проведения опроса населения

Просим вас принять участие в опросе населения Новооскольского района в целях учета общественного мнения при корректировке стратегии социально — экономического развития Новооскольского района и плана ее реализации.

Нам важно знать ваше мнение по поводу наиболее актуальных проблем, первоочередных задач и путей их решения.

Заполненные анкеты просим направить по адресу электронной почты: trapeznikova@no.belregion.ru  или  принести лично в отдел прогнозирования, социально-экономического развития и контроля качества услуг администрации района, который находится по адресу: г. Новый Оскол, ул. 1 Мая, 2 (1 этаж).

Дата последнего изменения: 25 Сен 2017 11:38