09 Авг 2018 13:47

Электронные госуслуги – это быстро, удобно и легко!!!

Информируем Вас, что ОМВД России по Новооскольскому району,   оказывает предоставление государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Для получения указанной справки  необходимо  обратиться лично с копией паспорта, заполнив при этом заявление, установленного образца по адресу: г. Новый Оскол, ул. Гражданская, 29.  Справки изготавливаются 30 дней с даты регистрации,   бесплатно.

Консультацию Вы можете получить по телефону  8 (47233) 4 43 84 или на личном приёме у инспектора Штаба. Приёмные дни: с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00; перерыв с 13:00 до 14:00.

Более удобным способом и в  короткие сроки можно заказать данную государственную услугу на «Едином портале государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru), заполнив при этом электронное заявление.

КРОМЕ ТОГО, дополнительно сообщаем, что МАУ Новооскольского района «МФЦ», расположенного по адресу  город Новый Оскол  улица  Ливенская 128 (контактный телефон 847233-4-10-36)  так же оказывает государственные  услуги, в том числе в электронном виде. Обращаем внимание, что предоставление государственной услуги в МАУ Новооскольского района «МФЦ» по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования в электронном виде осуществляется в более короткие сроки.

Росликова М. старший Инспектор (по АП и К) направления АП и К  ОМВД

Дата последнего изменения: 09 Авг 2018 13:51