27 Июл 2018 18:24

Глава администрации Новооскольского района поздравил новооскольцев с 90-летием района и Днем города

Дорогие новооскольцы! Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём города и юбилеем района!

Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Новооскольского района. Он воплощает непрерывность традиций, динамичную реальность и устремленность в будущее. Немало ярких страниц истории нашего Отечества связано с Новым Осколом. Здесь родились и выросли выдающиеся россияне: Герои Советского Союза и Герои Социалистического Труда, государственные деятели и военачальники, талантливые ученые и писатели, предприниматели и общественники. Их именами по праву гордится вся страна.

Сегодня Новооскольский район переживает очередной виток своего развития и уже современное поколение его жителей вписывает в его историю свои достижения. Совместно мы развиваем экономику, открываем новые и модернизируем действующие производства, ремонтируем дороги, открываем учреждения социальной сферы. Каждый из нас своим трудом, своим отношением к любимому краю, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

Особые слова признательности  – старшему поколению жителей района. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером!

В этот праздничный день желаю всем новооскольцам здоровья, позитивного настроения, совершать больше добрых дел на благо нашей малой родины. Пусть она будет дружелюбной для гостей и комфортной для живущих здесь людей! Мира, добра и благополучия!

С праздником!

Глава администрации Новооскольского района       А.Гриднев