30 Июл 2016 22:18

Инвестиционный стандарт

Уважаемые деловые партнеры и коллеги!

Представляем Вашему вниманию инвестиционный паспорт муниципального района «Новооскольский район»!

Инвестиционный паспорт разработан для информационной поддержки потенциальных инвесторов и местных предприятий, имеющих инвестиционные проекты, и отражает конкурентные преимущества Новооскольского района, инвестиционный климат и инвестиционные возможности района.

Администрация Новооскольского района крайне заинтересована в развитии инвестиционной деятельности в Новооскольском районе и приглашает к сотрудничеству заинтересованные организации, реализующие и планирующие к реализации на территории района инвестиционные проекты.

Надеемся, представленная информация о муниципальном районе, параметрах его социально-экономического развития, уровне обеспеченности инвестиционной инфраструктурой и инвестиционных проектах района будет интересной и полезной для всех хозяйствующих субъектов, и позволит расширить взаимовыгодное сотрудничество в сфере реализации инвестиционных проектов по развитию бизнеса.

Наиболее  актуальным и приоритетным направлением для Новооскольского района является создание новых успешных предприятий, ориентированных на развитие социально-ответственного, энергоэффективного, инновационного бизнеса.  Для обеспечения устойчивого и эффективного развития предприятий Новооскольского района администрация района со своей стороны готова в рамках имеющихся возможностей оказать информационную и  имущественную поддержку инвесторам в рамках социального и инвестиционного партнерства.

Будем рады видеть новые инвестиционные предложения и расширить деловое партнерство в сфере современного развития и повышения конкурентоспособности Новооскольского района.

Председатель Муниципального

совета Новооскольского района

Л. Дубова

Новооскольского района