10 Мар 2017 10:08

Итоги мероприятий по уничтожению наркотикосодержащих растений

ИТОГИ

на территории Новооскольского района в 2016 году.

В соответствии с постановлением администрации Новооскольского района от 17 мая 2016 года № 231 на территории района в 2016 году проведен комплекс мероприятий по выявлению и уничтожению дикорастущих очагов и незаконных посевов наркотикосодержащих растений.

По итогам проведенных мероприятий выявлено 2 факта незаконного культивирования растений конопли (118 кустов), 12 дикорастущих очагов конопли (94 куста) и 1 дикорастущих очаг мака (6 кустов). Все выявленные растения уничтожены.

Уважаемые жители Новооскольского района информацию об известных фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, сообщайте по телефонам:

- 02, 4-48-56 – ОМВД России по Новооскольскому району;

- 4-53-11 – антинаркотическая комиссия в Новооскольском районе.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:46