07 Авг 2015 13:13

Итоги профилактической операции "Трактор – комбайн"

В Новооскольском районе подвели итоги профилактической операции «Трактор – комбайн», которая прошла в период с 19 сентября по 14 октября.

В целях выполнения задач профилактической операции «Трактор – комбайн» на территории района распоряжением администрации муниципального района «Новооскольский район» от 13 сентября 2016 года №881-р был утвержден План мероприятий и состав рабочей группы.

Информация о проведении профилактической операции на территории района была опубликована в районной газете «Вперед».

За отчетный период рабочей группой выполнены мероприятия:

- проведено встреч в трудовых коллективах – 10;

- проведено рейдов – 11;

- проверено тракторов, самоходных дорожно-строительных машин и прицепов к ним – 389 ед.;

- выявлено административных правонарушений – 33;

- привлечено к административной ответственности должностных лиц – 2, водителей – 31;

- наложено штрафов на сумму – 42800 рублей.

Результаты профилактической операции «Трактор – комбайн» будут рассмотрены на плановом заседании районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения при главе Новооскольского района (1 декада ноября текущего года).

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:46