09 Авг 2016 22:50

К сведению организаций, выполняющих работы по изготовлению печатных агитационных материалов

К сведению организаций, индивидуальных предпринимателей,

выполняющих работы (оказывающих услуги) по изготовлению

печатных агитационных материалов на дополнительных выборах депутатов городского собрания городского поселения «Город Новый Оскол» третьего созыва
по двухмандатным избирательным округам № 3, 4 и 5

Избирательная комиссия муниципального района «Новооскольский район» напоминает, что в соответствии с частью 1.1 статьи 62 Избирательного кодекса Белгородской области организации, индивидуальные предприниматели, выполняющие работы (оказывающие услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов, обязаны обеспечить зарегистрированным кандидатам равные условия оплаты изготовления этих материалов. Сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты работ или услуг указанных организаций, индивидуальных предпринимателей по изготовлению печатных агитационных материалов должны быть опубликованы соответствующей организацией, соответствующим индивидуальным предпринимателем не позднее чем через 30 дней со дня официального опубликования (публикации) решения о назначении дополнительных выборов депутатов городского собрания городского поселения «Город Новый Оскол» третьего созыва по двухмандатным избирательным округам № 3, 4 и 5, т. е. не позднее 4 октября 2016 года, и в тот же срок должны быть представлены в Избирательную комиссию муниципального района «Новооскольский район» (309640, Белгородская область, г.Новый Оскол, ул. 1-го Мая, 2, тел: 4-53-97, 4-50-83).

Вместе с указанными сведениями в комиссию должны быть представлены также сведения, содержащие наименование, юридический адрес и идентификационный номер налогоплательщика-организации (фамилию, имя, отчество индивидуального предпринимателя, наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место его жительства). Организация, индивидуальный предприниматель, не выполнившие данных требований, не вправе выполнять работы и оказывать услуги по изготовлению печатных агитационных материалов.

Все печатные и аудиовизуальные агитационные материалы должны содержать наименование, юридический адрес и идентификационный номер налогоплательщика организации (фамилию, имя, отчество лица и наименование субъекта Российской Федерации, района, города, иного населенного пункта, где находится место его жительства), изготовившей (изготовившего) данные материалы, наименование организации (фамилию, имя, отчество лица), заказавшей (заказавшего) их, а также информацию о тираже и дате выпуска этих материалов и указание об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:44