29 Май 2017 12:00

Каждый третий вернулся домой с медалью

Открытое первенство Белгородской области по киокусинкай карате, 10 по счету, прошло в г. Валуйки. В нем приняли участие более 120 юных бойцов из Белгорода, Бирюча, Валуек, Нововоронежа, Нового Оскола, Колосково и Шебекино. Победители определялись как в личном, так и в командном зачете. Воспитанники военно-патриотического клуба «Боец» (тренер Г. В. Киселев) завоевали семь медалей. «Золото» - на счету Сергея Новака, Елизаветы Семашкиной и Максима Шульги, «серебро» - у Дениса Грибкова, Данила Волкова и Александра Самараковского, «бронза» - у Никиты Косова.  В общем зачете, набрав 16 очков, наша команда заняла третье место. Хозяева турнира валуйчане показали второй результат, а первое место - у белгородцев.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 14:16