03 Апр 2018 15:32

Команда ГБОУ «Царев - Алексеевский кадетский корпус» получила Диплом I степени XV Всероссийского кадетского Сбора

С 27 по 31 марта 2018 года в Москве прошёл XV Всероссийский сбор воспитанников кадетских корпусов и школ из регионов Российской Федерации

Данное мероприятие традиционно собирает лучших бойцов со всей страны. Почти восемьсот кадет  приехали из самых разных уголков, от Камчатки до Кубани.

Воспитанники ГБОУ «Царев - Алексеевский кадетский корпус» приняли активное участие в Сборе, наряду с учащимися кадетских учреждений различного профиля: классов, школ, корпусов, воспитанники военно-патриотических объединений, казачьих обществ, морских центров.

Команда ГБОУ «Царев – Алексеевский  кадетский корпус»  заняла первое место в конкурсе «Строевая песня», «Военно-историческая викторина», второе место в конкурсе «Прохождение маршем» и  в упражнениях на пресс, третье место  в метании учебной гранаты.

По итогам спортивных и творческих мероприятий XV Всероссийского кадетского Сбора команда ГБОУ «Царев - Алексеевский кадетский корпус» награждена Дипломом I степени.

Администрация Новооскольского района
Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 16:50