05 Июл 2018 09:55

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ НОВОГО ЖУРНАЛА

Департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области сообщает, что в соответствии с п.8 протокола поручений Губернатора Белгородской области Е.С. Савченко, данных по итогам заседания Совета по реализации проекта "Белгородчина - рукотворный парк" 23 мая 2018 года, планируется открытие нового регионального издания о природном разнообразии, экологии и ресурсах животного и растительного мира Белгородской области, а также о внедрении новых подходов к организации хозяйствования, водо-, лесо- и охотопользования в регионе.

В связи с этим объявляется конкурс на лучшее название нового журнала.

Принять участие в конкурсе могут все жилающие, независимо от возраста.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScKYs6HC0jF0ih0T3oHuCxh0cTRusdM_VrjWZAzHr0gmgQiuw/viewform - ссылка на анкету

С Уважением, заместитель Губернатора области - начальник департамента С. Алейник

Дата последнего изменения: 08 Авг 2018 10:00