28 Май 2018 16:54

Конкурс социальной рекламы "Вместе против коррупции"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции», в которой может принять участие любой желающий.

Прием работ будет осуществляться с 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте http://anticorruption.life по двум номинациям- социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет»: www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по данной теме конкурса пройдет в Генеральной прокуратуре Российской Федерации и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

Дата последнего изменения: 28 Май 2018 17:58