01 Фев 2017 12:00

Круглый стол «Пенсия и льготы чернобыльцам»

В Центральной библиотеке Новооскольского района был проведен круглый стол «Пенсия и льготы чернобыльцам» для участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Главная цель мероприятия – информирование участников районной общественной организации «Инвалиды Чернобыля» об изменении в законодательных документах.

В мероприятии приняли участие и выступили: Яценко Леонид Иванович - председатель районной общественной организации «Инвалиды Чернобыля», Гатальская Галина Сергеевна – секретарь районной общественной организации «Инвалиды Чернобыля», Матусова Олеся Владимировна – начальник отдела назначения пенсий  Управления Пенсионного фонда РФ в Новооскольском районе, Масловская Елена Сергеевна – специалист по социальной работе МКУСОССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Новооскольского района», Куприянова Светлана Александровна – заведующая клиентской службы Управления социальной защиты населения администрации района, Булавина Наталья Михайловна – заведующая Центром муниципальной и правовой информации МКУК «Центральная библиотека Новооскольского района».

На мероприятии была представлена правовая выставка документов «Пенсия и льготы чернобыльцам».  Булавина Н.М. провела обзор выставки.

В ходе мероприятия участники районной общественной организации «Инвалиды Чернобыля» получили от специалистов ответы на все интересующие вопросы.

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 11:02