Новооскольский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Новооскольский район» Белгородской области

29 Май 2016 12:00

Новооскольские спортсмены - победители и призеры Открытого Кубка по киокусинкай каратэ

22 мая  в г. Воронеж прошел Открытый Кубок  по киокусинкай каратэ, в котором приняли участие  250  спортсменов из Орловской, Курской, Белгородской, Воронежской и  Тамбовской области.

Белгородская область в составе воспитанников Новооскольского военно-патриотического клуба «Боец» под руководством Геннадия Васильевича Киселева заняла третье общекомандное место. В личном первенстве новооскольские спортсмены показали отличные результаты, взяв  в упорной борьбе две золотые и одну серебряную медаль: в  возрастной категории 12-13 лет победу одержала Марина Капустина, Артем Капустин стал победителем в возрастной категории  старше 18 лет, и второе место завоевала Елизавета Семашкина (возрастная категория 10-11 лет). Спортсмены старались показать не только физическую силу, выносливость и быстроту реакции, но и силу духа, позволяющую, преодолевая себя, завоевать победу. Победители и призеры были награждены грамотами, кубками и медалями.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 16:00