04 Авг 2016 16:18

О проведении областного конкурса "Предприниматель года - 2016"

О проведении областного конкурса «Предприниматель года - 2016»

В соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области от 30 марта 2017 года № 216-р в рамках проведения в 2017 году на территории Белгородской области Года качества, а также в целях популяризации предпринимательской деятельности, достижений субъектами малого и среднего предпринимательства значимых экономических результатов и содействия развитию предпринимательской инициативы объявлен областной конкурс «Предприниматель года – 2016».

В Конкурсе могут принять участие:

- субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории области;

- организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, органы местного самоуправления области;

- средства массовой информации.

С положением о проведении Конкурса, номинациями, образцами заявок и содержанием конкурсной документации можно ознакомиться на сайтах департамента экономического развития области www.derbo.ru  и Фонда www.mb31.ru, а также в газете «Белгородское Бизнес-обозрение».

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсная документация принимаются  с 3 по 14 апреля 2017 года включительно.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках XIII Белгородского форума «Малый и средний бизнес Белгородчины»  с 24 по 26 мая 2017 года

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:51