23 Авг 2018 14:44

О запрете реализации алкогольной продукции!

Отдел по развитию потребительского рынка и защите прав потребителей управления экономического развития и предпринимательства администрации муниципального района «Новооскольский район» информирует ,что 1 и 11 сентября 2018 года устанавливается полный запрет на продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков..

Законом Белгородской области от 28.04.2016 г № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции»  запрещена продажа алкогольной продукции, в том числе в День знаний и во Всероссийский День трезвости – 11 сентября.

Указанные ограничения не распространяются на предприятия,  осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Дата последнего изменения: 23 Авг 2018 14:48