04 Окт 2018 11:07

Оцените работу, проводимую налоговыми органами

С 15 октября по 15 ноября 2018 года на Интернет-сайте ФНС России, в разделе «Профилактика коррупционных правонарушений»/подраздел «Противодействие коррупции» проводится онлайн-опрос, где каждый гражданин в режиме реального времени может оценить уровень проводимой налоговыми органами Белгородской области работы в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений, отдав свой голос за один из предложенных вариантов ответа на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в 2018 году?».

Мнение и голос граждан имеют важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов области.

В опросе может принять участие любой желающий.

Пресс – служба Межрайонной ИФНС России по Белгородской области

Дата последнего изменения: 04 Окт 2018 11:08