29 Июл 2016 16:51

Организация ежедневного курсирования новых дневных поездов

АО «Федеральная пассажирская компания» со 2 декабря 2015 года организует ежедневное курсирование новых дневных поездов №6 «Белгород — Москва» и №5 «Москва — Белгород»

В целях повышения качества и доступности железнодорожных пассажирских перевозок в дальнем сообщении, АО «Федеральная пассажирская компания» со 2 декабря 2015 года организует ежедневное курсирование новых дневных поездов № 6 «Белгород — Москва» и № 5 «Москва — Белгород».
Для удобства пассажиров разработано зеркальное расписание:
— отправление из Белгорода и Москвы в 12:00;
— прибытие на конечную станцию — в 19:45.
Время в пути составит 7 ч. 45 мин. В составе поезда будут курсировать до 14 вагонов, из них 9 — межобластных с местами для сидения, 2 — купейных (в том числе с местами для пассажиров с ограниченными физическими возможностями), 1 — СВ. Стоимость проезда составит от 675 рублей в вагоне с местами для сидения.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:52