28 Июн 2018 16:24

Отдел по развитию потребительского рынка и защите прав потребителей управления экономического развития и предпринимательства администрации Новооскольского района информирует

На территории Новооскольского района открыт пункт приема макулатуры ООО «Чистый край», расположенный по адресу: г. Новый Оскол, ул. Ливенская, 126в. Предприятие осуществляет прием макулатуры в любых количествах от предприятий и физических лиц. Компания имеет в своем распоряжении собственный автомобильный парк, что позволяет индивидуально подходить к работе с каждым клиентом, гарантируя своевременность расчетов и бесплатную подачу транспорта под загрузку. Результатом процесса переработки макулатуры является производство бумаги и гофроупаковки, которую активно применяют производители Белгородской области. Узнать цену продажи всех видов вторсырья можно в пункте приема или по телефону: 89524318897.

Дата последнего изменения: 28 Июн 2018 16:33