19 Сен 2017 10:50

Первенство Белгородской области по футболу среди взрослых

На городском стадионе состоялась домашняя игра Первенства Белгородской области по футболу среди взрослых

17 сентября на городском стадионе состоялась домашняя игра Первенства Белгородской области по футболу среди взрослых. Команда «Оскол» г. Новый Оскол принимала на своем футбольном поле команду «Заря» п. Ивня.

«Оскол»  повёл в счете в первом тайме, когда новоосколец Игорь Телегин завершил прострел Андрея Коробейникова. Во втором тайме больше «опасных» моментов было у соперника. Один из которых был реализован.  Таким образом, исход игры решен вничью со счетом 1:1.

На игре присутствовал президент Белгородской региональной общественной организации «Федерация футбола» Денис Шпилев. Денис Андреевич отметил игру, состоявшуюся под девизом «Футбол без мата!», а также уже  ставшую традиционной дружную поддержку многочисленных новооскольских болельщиков.

Администрация муниципального района "Новооскольский район" Белгородской области
Дата последнего изменения: 05 Мар 2018 11:12