21 Сен 2018 14:41

Проект "Развитие киберспорта в Новооскольском районе на основе игры Just Dance успешно реализован.

Киберспортивный танцевальный симулятор Just Dance – это не просто компьютерная игра, это вид двигательной активности, который доступен для всех возрастных групп обучающихся и уровня их физической подготовленности. Just Dance танцуют в школах на переменах, включают его в программу дополнительного образования. В играх серии Just Dance игрокам нужно повторять танцевальные движения, которые демонстрируются на экране. Чем точнее геймер это делает, тем больше очков получает.

Весь летний период еженедельно на центральной площади города проводились свободные танцы Just Dance . Жители Нового Оскола с удовольствием принимали участие в этом мероприятии.

В июле в центре молодежных инициатив  Новооскольского района прошёл финал чемпионата Just Dance среди творческих коллективов центра культурного развития. 6 команд боролись за 1 место. На память о чемпионате Just Dance у ребят остались значки и дипломы, а победители забрали с собой кубок.

Игра Just Dance в ЦМИ  продолжается! Можно приходить и тренироваться со своими друзьями, потому что 11 октября 2018 года  пройдёт чемпионат по игре среди школьников района.

Дата последнего изменения: 21 Сен 2018 14:44