13 Май 2016 13:23

Профилактика правонарушений и безопасности дорожного движения

Заседание комиссии

13 мая проведено заседание районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения при главе администрации Новооскольского района.

Согласно повестки дня были рассмотрены 4 вопроса.

Информацию об эффективности работы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Новооскольскому району и общественных формирований по вопросам профилактики правонарушений и обеспечения правопорядка на территории района представил Голенко Д.А. – и.о. начальника отдела УУП и ПДН ОМВД России по Новооскольскому району.

Помощник заместителя главы администрации Николаевского сельского поселения Новиков А.Д. рассказал о результатах работы общественных формирований на территории сельского поселения в отчетном периоде 2014 года.

По второму вопросу информацию представила и.о. заместителя главы администрации по промышленности, строительству, ЖКХ, транспорту и связи администрации района Кучерявенко В.Н. – об организации пассажирских перевозок на городских, пригородных и междугородних маршрутах.

Платонов А.А. – заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Новооскольскому району «О результатах работы полиции по проведению проверок законности осуществления деятельности такси на территории Новооскольского района в отчетном периоде 2014 года».

И.о. начальника ОГИБДД ОМВД России по Новооскольскому району Ковалев А.В. проанализировал состояние улично-дорожной сети на территории района.

По вопросу о повышении уровня квалификации, переподготовки водителей автотранспортных средств и специалистов образовательных учреждений выступили Аносов А.К. – председатель местного отделения ДОСААФ России Новооскольского района, Нехаев Ю.Н. – начальник управления образования администрации района, Осипов С.В. - директор ОГАОУ СПО «Новооскольский сельскохозяйственный колледж».

I квартал 2014 года

За 1 квартал 2014 года на территории Новооскольского района сотрудниками ОГИБДД и УУП ОМВД России по Новооскольскому району было выявлено 2167 нарушений правил дорожного движения.

Наложено штрафов на сумму 1690,0 тыс. рублей.

По результатам проведенных целевых мероприятий взыскано 1558,0 тыс. рублей, что составляет 92,2% от общего числа наложенных штрафов.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:46