07 Авг 2016 15:07

Работа с владельцами большегрузного транспорта

Информационное сообщение

В 1 полугодии 2016 года на территории Новооскольского района проводилась плановая работа по пресечению незаконной деятельности, осуществляемой физическими лицами в сфере грузоперевозок.

Рабочей группой согласно Дорожной карты выполнены следующие мероприятия:

- на территории Новооскольского района проведено 14 рейдов по проверке владельцев большегрузного трансопртра по месту их жительства. По результатам проверки составлено 27 актов, которые направлены в налоговую инспекцию для проведения проверки;

- выявлено 4 физических лица, осуществляющих незаконную трудовую деятельность с использованием большегрузного транспорта;

- применены меры налоговой отвественности - 2 водителям, наложено 2 штрафа на сумму 7000 рублей, уплачено налогов физическими лицами, осуществляющими грузовые перевозки на сумму 25000 рублей.

По результатам проводимой разъяснительной работы рабочей группы 3 физических лица, занимающихся грузовыми, перевозками оформили ИП. Работа продолжается.

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:46