27 Июл 2018 18:17

С юбилеем района и Днём города новооскольцев поздравил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерий Скруг

Уважаемый Андрей Николаевич!
                            Уважаемые жители города Нового Оскола и Новооскольского района!

От всей души поздравляю вас с 371-й годовщиной основания города Новый Оскол и 90-й годовщиной со дня образования Новооскольского района!

Сегодня ваш район занимает одно из ведущих мест в экономике области, развивается и хорошеет с каждым годом.

Из года в год он становится более комфортным, обустроенным, сохраняя при этом исторические традиции и духовную красоту.
День рождения города и района – это праздник тех, чьим трудом создавался ваш замечательный край, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой родины.
Выражаю слова благодарности всем новооскольцам за внесенный вклад в развитие города и района, за любовь и преданность родному краю.

Искренне желаю Новооскольской земле стабильности и процветания, а всем жителям – крепкого здоровья, добра, счастья, благополучия,

уверенности в завтрашнем дне!

Дата последнего изменения: 27 Июл 2018 19:31