15 Дек 2016 12:00

В рамках реализации регионального проекта «Вовлечение детей с ограниченными возможностями здоровья в творческую деятельность» прошел первый областной фестиваль детского художественного творчества «Шаг к успеху» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ребята участвовали в номинациях: «Художественное слово», «Вокальное творчество», «Оригинальное творчество», «Изобразительное искусство». Победителем  в номинации "Вокальное творчество"  стала Мария Бойченко, учащаяся Прибрежной основной общеобразовательной школы (руководители Ирина Кузовкова, Любовь Шингарева). В номинации  «Оригинальное творчество» победу одержали Софья Беленко и Денис Глазунов, учащиеся МБОУ «СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нового Оскола» (руководители: Наталья Кирзунова и Инна Журавлева).

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 11:02