17 Янв 2017 12:00

Школа №1 имени Княжны Ольги Николаевны Романовой города Новый Оскол стала победителем в номинации «Школа социального партнёрства» по итогам регионального конкурса «Школа года – 2016»

12 января 2017 года на базе Афанасьевской средней школы Алексеевского района прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов региональных конкурсов «Школа года – 2016» и «Детский сад года – 2016».

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубенным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области стала победителем в номинации «Школа социального партнёрства».

Заместитель Губернатора Белгородской области Н.Полуянова  вручила директору школы Ирине Ивановне Дудниковой  Диплом победителя регионального конкурса «Школа года – 2016», а также Почётную грамоту Департамента образования Белгородской области за высокие результаты, достигнутые педагогическим и ученическим коллективами по итогам регионального конкурса «Школа года – 2016».

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 07:31