02 Апр 2018 15:10

«Театральная суббота» в рамках студии «Чудесный ребенок»

31 марта в киноконцертном зале ЦКР «Оскол» состоялась «театральная суббота»

Студия раннего эстетического развития «Чудесный ребенок» подготовила две театральные миниатюры: музыкальный спектакль «Муха-Цокотуха» показали воспитанники групп «Мимисолька» и «Ляляфанька», а малыши  группы «Кроха» - сценку по мотивам русской народной сказки «Теремок».  Посмотреть на своих маленьких артистов пришли родители, родственники, друзья. К событию готовились очень ответственно. В итоге – премьера, которую  ждали с нетерпением.

В этот день на сцене царило детское творчество. Малыши группы «Кроха» хоть и немногословно, но вполне артистично передали настроение сказки «Теремок».  Конечно, на сцене им помогала методист ЦКР «Оскол» Марина Асанова.

После них на сцену вышли артисты постарше (4-6 лет). Они подарили зрителям мини-мюзикл «Муха-Цокотуха». Разыграли сцену «базар», спели песенки (музыка Ирины Марценюк). В сюжете грамотно сочетались пластика, хоровое исполнительство, диалоги, монологи и даже батальные сцены.

Таким ярким событием  студия раннего эстетического развития «Чудесные ребенок» вступила в Десятилетие детства, объявленного Указом Президента Владимира Путина.  А впереди у малышей  еще много интересных  затей.

Администрация Новооскольского района
Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 16:50