19 Окт 2018 17:37

Торжественное вручение российских паспортов детям, достигшим 14-летнего возраста.

Торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам состоялось в Центре молодежных инициатив Новооскольского района 17 октября. В рамках Дня открытых дверей сотрудники ЦМИ совместно с волонтерами провели акцию, посвященную Дню флага Белгородской области.

Поздравила юных граждан Российской Федерации и выдала им главный документ начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Новооскольскому району, майор полиции Ольга Никулина. Начальник отдела по делам молодежи управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Новооскольского района Ольга Голядкина вручила ребятам памятные подарки.

Дата последнего изменения: 19 Окт 2018 17:42