29 Мар 2017 12:00

В 2017 году Новооскольский район принимал участников первого регионального этапа Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в Белгородской области. Соревнования проходили по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» на базе областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Новооскольский коллежд». Коллективом колледжа, руководителями предприятий района на высоком уровне было организовано проведение данного мероприятия.

Администрацией Новооскольского района было принято решение поощрить активных участников организации соревнований.

За активное участие в подготовке и проведении регионального этапа Национального чемпионата «Молодые профессионалы» в Белгородской области на базе Новооскольского колледжа  благодарственные письма администрации Новооскольского района вручили:

Кладову Александру Александровичу – генеральному директору акционерного общества «Приосколье».

Криушичеву Николаю Андреевичу – директору Новооскольского отделения Краснояружской зерновой компании.

Чубарых Юрию Николаевичу – директору общества с ограниченной ответственностью «Дон».

Бузулуцкой Ларисе Валентиновне – заместителю директора Новооскольского колледжа по учебной работе.

Оробинскому Алексею Александровичу – заместителю директора Новооскольского колледжа по учебно – производственной работе.

Назину Владимиру Александровичу– главному эксперту Белгородской области по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».

Дата последнего изменения: 14 Авг 2017 15:49