02 Июн 2017 12:00

В городском парке культуры и отдыха состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей

«Первый день июня – это праздник солнечного света. Пусть на всей большой земле, как в одной большой семье, защищают люди детство» - под таким девизом начался праздничный день.

По давно сложившейся традиции в городском парке  в международный день защиты детей проводятся самые разные праздничные мероприятия. И в этот день на сцене парка открыл праздничную программу своим зрелищным представлением театр ростовых кукол «Гулливер». Зазвучала музыка, и на сцене появились обаятельные ведущие концерта (Скрынникова Вероника, Отченашенко Лилиана). Весело и задорно они поприветствовали всех собравшихся гостей, пригласили на сцену лучшие детские творческие коллективы и самых маленьких артистов группы «Кроха» Центра культурного развития «Оскол».

Зрители увидели  замечательные танцы, для них прозвучали весёлые и задорные песни. Украшением концерта  стало появление мультяшных  героев: Машеньки (Иванова  Я.), Мишки (Луценко.Е.), Лисы (Асанова М.), Волка (Панкратова Т.). Зрители с большим удовольствием подпевали, играли и бурными аплодисментами встречали юных артистов.

А в вечернее время праздник Детства продолжился на центральной площади.  Здесь клоуны Степа и Клепа,  ростовые куклы  организовали для  детей  замечательную игровую программу.

Праздник прошел  весело, дети получили массу  позитивного настроения и заряд радости на все лето.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 14:15