08 Июн 2017 12:00

В Новом Осколе назначен новый руководитель государственного бюджетного образовательного учреждения школы-интерната «Царев-Алексеевский кадетский корпус»

Директором учреждения стал Андрей Локтионов. Нового руководителя коллективу учреждения представил глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев. Школа-интернат была создана в 2011 году как  областное государственное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Новооскольская общеобразовательная кадетская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

В  июне 2014 года учреждение  переименовано в государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Царев-Алексеевский кадетский корпус» Белгородской области. Позднее в этом же году получает статус школы-интерната «Царев-Алексеевский кадетский корпус» Белгородской области. Сегодня в учреждении проживает и обучается более сорока детей.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 14:36