03 Авг 2018 10:01

В Новом Осколе обсудили условия поставок зерна урожая 2018 г.

В целях сбалансирования ситуации на рынке зерна департаментом агропромышленного комплекса воспроизводства окружающей среды Белгородской области 2 августа текущего года на территории Новооскольского района было проведено кустовое межрайонное совещание по вопросу заключения договоров на поставку зерна урожая 2018 года.

Совещание проводил заместитель начальника департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области Василий Мельников, в работе совещания приняли участие руководители сельскохозяйственных предприятий, специалисты управлений сельского хозяйства Красногвардейского, Волоконовского и Красненского районов, а так же представители агрохолдинговых компаний Белгородской области, занимающиеся закупкой и переработкой зерна.

На совещании были рассмотрены вопросы формирования кормовой базы для предприятий животноводства области. В ходе совещания представителями организаций, занимающихся закупкой и переработкой зерна, доведены условия закупки зерна и  предоставлена контактная информация.

Управление сельского хозяйства и природопользования администрации Новооскольского района.

Дата последнего изменения: 06 Авг 2018 10:16