26 Июл 2017 12:00

В Новом Осколе открыли детскую игровую площадку

С приближением юбилейной даты Новый Оскол меняется буквально на глазах: преображаются улицы, дворы, фасады домов и зданий, парки отдыха и культуры. А на праздники принято дарить подарки. В этом году в преддверии праздничной даты первыми принимать поздравления начали самые юные жители города.

25 июля в разгар детской утренней прогулки в городском парке культуры и отдыха состоялось торжественное открытие новой игровой площадки.  В этот день здесь собрались многочисленные взрослые и юные новооскольцы. Настроение и активность маленьких жителей города проверили артисты Центра культурного развития «Оскол». После специально подготовленной интерактивной программы малышам представили новую игровую площадку. Замечательный подарок новооскольцам был подарен благотворительным фондом «Поколение» депутата Государственной Думы Андрея Скоча под эгидой Партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Городская среда», предусматривающего благоустройство и создание комфортной городской среды.

В торжественном открытии нового объекта приняли участие глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев и помощник депутата Государственной Думы Андрея Скоча  Алексей Мирошник. Андрей Николаевич поздравил юных новооскольцев  с радостным событием, пожелал им крепкого здоровья и хорошего настроения. Андрей Гриднев поблагодарил   Алексея Демьяновича, а также  депутата Государственной Думы Андрея Скоча и фонд «Поколение» за помощь в решении важнейших социальных вопросов на территории района. В свою очередь, Алексей Демьянович отметил, что для Фонда является важным поддерживать подрастающее поколение, помогать ему всячески развиваться. Алексей Демьянович поздравил новооскольцев с предстоящим юбилеем города, пожелал всем  благополучия, а району - развития и процветания.

В заключение торжественной церемонии Андрей Гриднев, Алексей Мирошник и  юные жители  города перерезали традиционную красную ленту.

Дата последнего изменения: 10 Авг 2017 15:59