01 Июн 2016 12:00

В Новом Осколе отметили День защиты детей

1 июня отмечается Международный День защиты детей. Традиционное место встречи всех детей Новооскольского района  - городской парк культуры и отдыха. Здесь каждый в этот день  нашел  занятие по интересам.

Детская железная дорога - для самых маленьких гостей праздника.  Для ребят постарше - новый детский игровой аттракцион «Кораблик». Любознательная детская публика изучила все «отсеки» и быстро объединилась в дружную команду. Сказочные герои развлекали  детвору  занимательными викторинами. В этот день на любимом для всех поколений новооскольцев «Автодроме» разгорелись нешуточные гоночные баталии. Для  любителей спокойного отдыха – интеллектуальные игры и  развлечения. «Город мастеров» радостно встречал  и детей, и взрослых, ведь мастер-классы доступны и интересны  всем.

Вечером для юных новооскольцев открылась  детская  площадка с  игровой  программой  «Клоуны и клоунята» на Центральной площади города.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 15:38