20 Июн 2016 12:00

В Новом Осколе побывал Белгородский государственный театр кукол

17 июня гостями Дворца культуры «Оскол» стал Белгородский государственный театр кукол со спектаклем «Слонёнок»по мотивам сказки  Р. Киплинга.

Специально для спектакля «Слонёнок» художники-бутафоры театра создали больших планшетных и ростовых кукол, поэтому, артисты не  прятались за ширмой, а ярко оживили всех животных -  Слонёнка, Бегемотиху, Питона, Жирафа, Страусиху прямо на глазах у зрителей, а ещё – пели и танцевали, вовлекая маленьких гостей театра в захватывающее действие музыкального спектакля-игры.

Песни, танцы, добрая сказка, красочные герои, «африканские» декорации, будто бы собранные из разноцветных кубиков, с которыми так любят играть дети, перенесли зрителей в солнечный и прекрасный мир и рассказали о том, как важно быть пытливым и любознательным, храбрым и открытым всему новому.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 21:20