27 Мар 2018 15:51

В Новом Осколе поздравили еще одну многодетную маму

27 марта в отделе ЗАГС администрации Новооскольского района состоялась торжественная регистрация рождения Краснопольских Арины и Алины

Рождение ребенка событие, безусловно, значимое для всей семьи, а рождение двух детей – двойное счастье. 27 марта  в отделе ЗАГС администрации Новооскольского района состоялась торжественная регистрация рождения Краснопольских Арины и Алины, родившихся 16 марта 2018 года в семье Елены Сергеевны и Вадима Геннадьевича Краснопольских.

На праздник были приглашены заместитель главы администрации Новооскольского района по социальной политике Виктор Богачев, начальник управления социальной защиты населения администрации Новооскольского района Светлана Образцова.

«Жизненный путь ваших детей только начинается, и вы несете ответственность за то, каким он станет, насколько уверенно он будет ощущать себя в современном мире. Поэтому очень важно, чтобы с самого раннего детства его окружали заботливые руки и любящие сердца самых близких людей. Верим, что этих детей ждут впереди долгие годы и жизнь будет интересной и полезной им самим, семье, обществу. Пусть они растут здоровыми и счастливыми», - такими напутственными словами обратился к маме новорожденных Виктор Богачев и вручил в подарок коляску- трансформер и букет цветов.

Светлана Образцова также вручила молодой маме подарок и поздравила  с новорожденными. В своем выступлении она отметила, что с 1 января 2018 года в Новооскольском районе введены дополнительные меры социальной поддержки семей с детьми и пожелала малышам крепкого здоровья, а их семье - терпения и взаимопонимания.

Администрация Новооскольского района
Дата последнего изменения: 05 Апр 2018 16:53