22 Май 2018 16:10

В Новом Осколе прошел фестиваль молодёжных общественных объединений и организаций

«Давно не было такого!» - подумал, наверное, каждый, кто побывал сегодня на районном Фестивале молодёжных общественных объединений и организаций, который проходил в Новом Осколе в пикник-парке «Сосновый бор».
Положительные эмоции и отличное настроение помогли 15 командам из образовательных школ всего района (а это почти 200 человек) успешно пройти все испытания. Ребята улыбались и смеялись, болели друг за друга и искренне радовались успехам, и в каждой команде чувствовался огромный настрой на победу! Новые интересные задания на ловкость, мышление, знания, сплочённость и дружность подготовили для ребят работники Дома детского творчества, районной библиотеки и активисты Российского Союза Молодёжи, под эгидой которого и проходил Фестиваль.
РСМ - это крупнейшая неполитическая некоммерческая общероссийская общественная организация. РСМ - это много  программ, мероприятий, игр, школ и слётов активистов. РСМ - это те, кому важно будущее нашей страны!
В ходе Фестиваля были награждены Благодарственными письмами управления образования администрации Новооскольского района руководители и активисты детских и молодёжных организаций образовательных школ.
По традиции приняли и новых активных и инициативных ребят в ряды РСМ. Членские билеты вручала председатель местного отделения БРОООО «РСМ» Ирина Копиёва.
По итогам Фестиваля победителями стала команда МБОУ «СОШ №3», 2 место заняла команда «СОШ №1 с УИОП им. княжны О.Н. Романовой», а 3 место досталось ребятам из МБОУ «СОШ №4».
С такими хорошими результатами поздравила участников начальник отдела по делам молодёжи Ольга Голядкина. Победители получили ценные призы, и, конечно, хорошее настроение.

Дата последнего изменения: 22 Май 2018 16:45