22 Фев 2017 12:00

В Новом Осколе прошел конкурс «А ну-ка, парни!»

22 февраля состоялся конкурс «А ну-ка, парни!» на базе Детской юношеской спортивной школы г. Новый Оскол в преддверии праздника Дня защитника Отечества. В состязаниях приняли участие 6 команд общеобразовательных учреждений Новооскольского района.

Ко всем присутствующим и участникам обратилась со словами приветствия и поздравления Левыкина Ольга Викторовна - начальник управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Новооскольского района, пожелав всем удачи.

Конкурсанты представили свои команды и перешли к основным испытаниям. На протяжении всего конкурса юноши смогли помериться силой, умом и ловкостью.

В конце мероприятия члены жюри подвели итоги:

1 место- «Царев-Алексеевский кадетский корпус»

2 место - МБОУ «СОШ № 3»

3 место - МБОУ «СОШ №2 с УИОП»

4 место -МБОУ «СОШ № 1 с УИОП им. Княжны Ольги Николаевны Романовой»

5 место - ОГАПОУ «Новооскольский колледж»

6 место- МБОУ «СОШ № 4».

Юноши смогли убедить всех присутствующих в готовности встать на защиту родного края, родных и близких, а в будущем и Отечества.

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 22:32