18 Июл 2016 12:00

В Новом Осколе прошел музыкальный фестиваль «Лестница-2016»

В минувшие выходные в Новом Осколе впервые прошел рок-фестиваль  «Лестница-2016».  На открытой музыкальной площадке выступали не только творческие коллективы Нового Оскола, но и приглашенные гости из города Старый Оскол.

Несмотря на жаркий день, на концерт пришли сотни  новооскольцев не только  послушать музыку из собственного сочинения местных  рок-музыкантов, но и поддержать организаторов фестиваля.

Музыкальная программа была достаточно разнообразной. В этот вечер на сцене для зрителей выступали юные артисты творческого коллектива студии «И»,  играл эстрадно-джазовый оркестр, выступали ребята из популярной среди новооскольцев группы «Без фанатизма».

Громкими аплодисментами зрители встретили гостей фестиваля – рок-исполнителей старооскольской музыкальной группы «Навстречу».

Кульминацией музыкальной программы стало выступление новооскольской рок-группы «Тень64», которая уже  успела обрести широкую известность среди жителей района  благодаря  таланту ее участников, авторским песням и зажигательному  их исполнению.

Настоящим украшением фестиваля стал «Парад невест». Это событие в Новом Осколе тоже состоялось  впервые. Эффектное появление нарядных девушек в свадебных платьях и на мотоциклах с настоящими байкерами из Чернянки и Нового Оскола произвели огромное впечатление на всех, кто в этот вечер побывал на музыкальной площадке  «Лестница -2016 ».

Завершилась программа фестиваля ярким фаер-шоу.

В календаре культурных мероприятий города Новый Оскол появился еще один брендовый праздник «Лестница».

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 21:38