29 Дек 2016 12:00

В Новом Осколе прошел новогодний благотворительный утренник для детей

По сложившейся традиции администрация Новооскольского района и Белгородское региональное отделение Партии «Единая Россия» в канун Нового года проводят новогоднюю елку для детей,  которые нуждаются в особой заботе и поддержке. Более двухсот новооскольских ребятишек смогли погрузиться в атмосферу волшебства и увидеть сказочный спектакль «Снежная королева», подготовленный театральными коллективами Центра культурного развития «Оскол».  Около часа ребята с замиранием следили за событиями, происходящими на сцене.

На праздник к ребятам пришли глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы шестого созыва Александр  Скляров, председатель комитета областной Думы по агропромышленному комплексу и земельным отношениям Михаил  Понедельченко, руководитель исполнительного комитета Новооскольского  местного  отделения  ВПП «Единая Россия» Сергей  Верстов и  начальник управления социальной защиты населения Новооскольского района Светлана  Образцова.

Гости поздравили детей и вручили им сладкие подарки. Обращаясь к ребятам, глава администрации района сказал: «Я уверен, что  сегодняшний день и спектакль вам понравились. От всего сердца желаю вам в Новом году особого волшебного настроения. Ждите чудес, и они обязательно произойдут.  Будьте волшебниками сами. Верьте в себя, в свои силы. Вы убедитесь: все мечты обязательно сбываются».

Дата последнего изменения: 26 Сен 2017 11:02