13 Дек 2016 12:00

В Новом Осколе прошли районные соревнования в зачет I Cпартакиады работников образовательных учреждений по волейболу

Соревнования проходили в спортивных залах городских и сельских образовательных учреждений. 6 лучших команд по итогам игр в подгруппах вышли в финал: 2 – команды дошкольных образовательных учреждений, 4- команды школ. Финальные соревнования прошли на базе детско-юношеской спортивной  школы Новооскольского района. Участников соревнований поприветствовали начальник управления образования Новооскольского района Юрий Нехаев, председатель районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Марина Некрасова.

Командой - победителем среди дошкольных образовательных учреждений стала команда МБДОУ «Детский сад №2 компенсирующего вида г. Нового Оскола Белгородской области». Упорная борьба за первенство в этом виде соревнований среди школ развернулись между командами МБОУ «Великомихайловская средняя общеобразовательная школа Новооскольского района Белгородской области» и ГБОУ «Новооскольская специальная общеобразовательная школа - интернат». Закончили игру с равным счётом. В этот день точка в этом состязании не была поставлена. Главный судья соревнований Верстов В.Е. назначил дополнительную игру. Впереди нас ждёт интересная и увлекательная игра равных соперников. Победа достанется сильнейшим!

Дата последнего изменения: 09 Авг 2017 22:04